MOTOROLA DP 4400

Ответить
Аватара пользователя
R2DFR
Сообщения:768
Зарегистрирован:14:38, 02 авг 2014, Сб
MOTOROLA DP 4400

Сообщение R2DFR » 14:30, 14 мар 2015, Сб

РАДИОСТАНЦИЯ MOTOROLA DP4400

Изображение Изображение Изображение Изображение

Продукция MOTOTRBO поможет повысить эффективность вашего предприятия и увеличить продуктивность труда персонала – будь то рабочие в цехе или ремонтная бригада. Лучшая в этом классе система работы со звуком и непревзойденные возможности передачи данных обеспечивают вам доступ к возможностям, о которых вы раньше могли только мечтать.

Полнофункциональная портативная радиостанция DP4400/DP4401 обеспечивает доступ к непревзойденному набору возможностей по передаче голоса и данных. В перечень особенностей этой радиостанции входит возможность интеграции модуля GPS, поддержка передачи звука и данных по протоколу Bluetooth, а также лучшая в своем классе аудиосистема, поддерживающая функции голосового оповещения и интеллектуального управления громкостью.

Радиостанция DP4400/DP4401 работает в частотных диапазонах УВЧ и ОВЧ, имеет пять программируемых кнопок и клавишу экстренного вызова. Она поддерживает до 1000 каналов и соответствует техническим требованиям стандарта IP57 к погружению под воду и стандарта FM к искробезопасности.
Полнофункциональная портативная радиостанция DP4400/DP4401 обеспечивает доступ к непревзойденному набору возможностей по передаче голоса и данных. В перечень особенностей этой радиостанции входит возможность интеграции модуля GPS, поддержка передачи звука и данных по протоколу Bluetooth, а также лучшая в своем классе аудиосистема, поддерживающая функции голосового оповещения и интеллектуального управления громкостью.

Функция передачи данных по каналу Bluetooth (дополнительно)
Обмен информацией в реальном времени путем подключения радиостанций к устройствам с поддержкой передачи данных по каналу Bluetooth

Аудиосистема — лучшая в своем классе
Громкий динамик на передней панели и интеллектуальная система, регулирующая громкость в соответствии с уровнем шума.

Встроенная поддержка GPS (опционально)
Определение местонахождения мобильных рабочих групп с помощью встроенной системы GPS.

Встроенная система аудиосвязи по каналу Bluetooth (опционально)
Совместимость с беспроводными аксессуарами, включая беспроводную гарнитуру непрерывного действия Motorola, предназначенную для обеспечения надежной и непрерывной связи.

Приложения для обработки данных повышают производительность труда
В рамках программы поддержки разработчиков приложений разработан широкий спектр специализированных решений, в том числе для определения местоположения, передачи данных по каналу Bluetooth и работы с бланками заявок, а также почтовые шлюзы, системы диспетчеризации, телефонии и система “man down”.


Обмен текстовыми сообщениями
Текстовые сообщения могут использоваться в случае, когда нежелательно дополнительное внимание к переговорам или при выполнении повседневных обязанностей, чтобы не мешать сотрудникам или посетителям.

Capacity Plus
Система односайтового цифрового транкинга, которая максимально увеличивает возможности системы MOTOTRBO. Обеспечивает возможность передачи больших объемов голоса и данных и поддерживает до 1000 пользователей в одной локации без использования дополнительных частот.

IP Site Connect
Цифровое решение, которое посредством Интернета расширяет возможности поддержки голоса и данных MOTOTRBO. С помощью этой системы можно подключить до 15 сайтов для осуществления связи между географически распределенными площадками, создания широкой зоны покрытия или расширения зоны покрытия на одной площадке с физическими преградами.

Linked Capacity Plus
Linked Capacity Plus — это система многосайтового цифрового транкинга для платформы MOTOTRBO. Она объединяет в себе высокую пропускную способность Capacity Plus наряду с возможностями создания широкой зоны покрытия IP Site Connect. Это экономически выгодное решение позволяет сотрудникам из нескольких удаленных площадок пользоваться единой высокопроизводительной и широкомасштабной транкинговой системой связи.


Сертифицированная искробезопасность (по стандарту FM)
Если устройство приобретается и оснащается аккумулятором FM для использования в опасных условиях, оно сертифицируется как искробезопасное по стандарту FM.

Конструкция повышенной прочности
Надежная защита от ветра и пыли и способность выдержать пребывание в воде на глубине до одного метра в течение 30 минут (IP57).

Базовая или усиленная защита переговоров
Встроенное скремблирование для повышения уровня защиты.

Кнопка экстренного вызова
Оранжевая кнопка в верхней части радиостанции может быть запрограммирована для отправки сигнала руководителю или диспетчеру в чрезвычайной ситуации.?
Прерывание передачи
Позволяет пользователю прерывать разговор по радиостанции для осуществления важного соединения именно тогда и там, где это необходимо.
R2DFR/RR3DAC/RR3DU/3А-41152/KOTLAS

Ответить

Вернуться в «Пользовательские станции DMR»