MOTOTRBO DP 2600

Ответить
Аватара пользователя
R2DFR
Сообщения:768
Зарегистрирован:14:38, 02 авг 2014, Сб
MOTOTRBO DP 2600

Сообщение R2DFR » 14:25, 14 мар 2015, Сб

Необходимо сообщить о чрезвычайной ситуации в учебном заведении или отслеживать наличие расходных материалов на производственной линии? Как обеспечить безопасность учащихся и взаимодействие сотрудников? Решения MOTOTRBO помогут воспользоваться всеми преимуществами цифровой системы связи.

Вы можете снабдить свое предприятие системой цифровой связи с самыми широкими в мире возможностями масштабирования. Модель DP2600 имеет лучшую в своем классе аудиосистему, а ее функционал может быть расширен в соответствии с вашими потребностями. Система интеллектуальной регулировки громкости и голосового оповещения позволяет комфортно работать с радиостанцией в сложных условиях. DP2600 совместима с аналоговыми системами связи, что позволяет переходить на цифровую связь постепенно – и все это по конкурентоспособной цене.

Радиостанция DP2600 работает в частотных диапазонах УВЧ и ОВЧ, поддерживает 16 каналов, имеет три программируемые кнопки, лишена дисплея и соответствует техническим требованиям стандарта IP55 к водонепроницаемости.

Изображение Изображение Изображение Изображение


Capacity Plus (опционально)
Система односайтового цифрового транкинга, которая максимально увеличивает возможности системы MOTOTRBO и предназначена для передачи больших объемов голоса и данных. Поддерживает более тысячи пользователей на одной площадке без использования дополнительных частот.

IP Site Connect (опционально)
Цифровое решение, которое посредством Интернета расширяет возможности поддержки голоса и данных MOTOTRBO. С помощью этой системы можно подключить до 15 сайтов для осуществления связи между географически распределенными площадками, создания широкой зоны покрытия или увеличения зоны покрытия на одной площадке с физическими преградами.

Linked Capacity Plus (опционально)
Мультисайтовая цифровая транкинговая система начального уровня для платформы MOTOTRBO. Она объединяет в себе высокую пропускную способность Capacity Plus наряду с возможностями создания широкой зоны покрытия IP Site Connect. Это экономически выгодное решение позволяет сотрудникам из нескольких удаленных площадок пользоваться единой высокопроизводительной и широкомасштабной транкинговой системой связи.

Прерывание передачи (опционально)
Позволяет пользователю прерывать разговор по радиостанции для осуществления важного соединения именно тогда и там, где это необходимо.

Базовая или усиленная конфиденциальность (дополнительно)
Встроенное скремблирование.

Конструкция повышенной прочности
Надежно изолированный корпус для защиты от пыли и воды со степенью защиты согласно стандарту IP55.

Лучшая аудиосистема в отрасли
Когда речь заходит о чистоте звука, цифровые системы связи оказываются вне конкуренции. Портативные радиостанции серии DP2000 обеспечивают высочайшее качество связи и снабжены рядом решений, позволяющих вашим сотрудникам четко слышать друг друга даже в сложных условиях. Громкость динамиков автоматически регулируется в соответствии с уровнем шума, поэтому ваши сотрудники не пропустят важный вызов и вместе с тем не побеспокоят коллег в тихом месте.

Кристально-чистый монохромный дисплей
Удобство чтения и навигации на 2-строчном дисплее.

Аналого-цифровая совместимость
Работает как в аналоговом, так и в цифровом режиме. Динамический ретранслятор смешанного режима обеспечивает автоматическое переключение между цифровыми и аналоговыми вызовами, что позволяет использовать один ретранслятор для обоих режимов работы.
R2DFR/RR3DAC/RR3DU/3А-41152/KOTLAS

Ответить

Вернуться в «Пользовательские станции DMR»