Инфа (или деза ) по поводу убийств на дорогах в МО

Беседы на отвлеченные темы ( в рамках регламента СРР и международного :) )
Аватара пользователя
R2DFR
Сообщения:768
Зарегистрирован:14:38, 02 авг 2014, Сб
Re: Инфа (или деза ) по поводу убийств на дорогах в МО

Сообщение R2DFR » 19:24, 25 сен 2014, Чт

Жесть
R2DFR/RR3DAC/RR3DU/3А-41152/KOTLAS

Аватара пользователя
3s
Сообщения:744
Зарегистрирован:14:19, 01 авг 2014, Пт

Re: Инфа (или деза ) по поводу убийств на дорогах в МО

Сообщение 3s » 19:22, 27 сен 2014, Сб

"— Одного водителя убили ночью: киллер стрелял в движении с 15 метров, все пять пуль — в голову. Однозначно — профессионал."

http://www.novayagazeta.ru/inquests/65453.html
С уважением, Сергей.

Аватара пользователя
R2DFV
Сообщения:193
Зарегистрирован:9:41, 18 авг 2014, Пн

Re: Инфа (или деза ) по поводу убийств на дорогах в МО

Сообщение R2DFV » 20:12, 27 сен 2014, Сб

3s писал(а):"— Одного водителя убили ночью: киллер стрелял в движении с 15 метров, все пять пуль — в голову. Однозначно — профессионал."
Надо было написать - все пять пуль в правый глаз.

Koten
Сообщения:86
Зарегистрирован:8:07, 01 сен 2014, Пн
Контактная информация:

Re: Инфа (или деза ) по поводу убийств на дорогах в МО

Сообщение Koten » 23:26, 28 сен 2014, Вс

3s писал(а):
Леший писал(а):С моей женой , работает девочка одна , так вот на прошлой неделе муж этой девочки ехал с дачи из Михнево ( часа в четыре утра ) и где то перед Барыбино пробил все четыре колеса сразу !!! Говорит , сначала остановился , вышел из машины , увидел что произошло то впал в ступор от одной мысли что это как раз то о чем пишут сейчас и говорят ... Спасло то что практически сразу возле него остановились сразу три машины и все вместе его сопроводили до поста ДПС на пересечении старой Каширки и 107-й трассы . Говорит что убил все диски , всю резину пока доехали до поста - но доволен что возможно избежал трагедии . Не знаю насколько всё правда , но я склонен верить что это правда . За последние три четыре месяца десятки аналогичных убийств - это совсем уже не шутка !
Да, дела. Было бы интересно посмотреть как так все 4-ре сразу и был ли рядом кто еще,
но... это сейчас, задним числом и сидя на диване. А так, там ночью одному на дороге не до этого. Правильное решение принял и хорошо, что, все так закончилось. А железо не жалко в данном аспекте, кмк.
Это я к тому, что история подружки не выдерживает никакой критики - пусть лучше сочиняет.

Аватара пользователя
Леший
Сообщения:45
Зарегистрирован:17:06, 04 авг 2014, Пн

Re: Инфа (или деза ) по поводу убийств на дорогах в МО

Сообщение Леший » 7:51, 29 сен 2014, Пн

Согласен ... :D :D :D
С Уважением , Леший .

Ответить

Вернуться в «Курилка»