Общение в эфире проекта

Беседы на отвлеченные темы ( в рамках регламента СРР и международного :) )
Ответить
Аватара пользователя
404
Сообщения:14
Зарегистрирован:9:55, 15 сен 2014, Пн
Re: Общение в эфире проекта

Сообщение 404 » 11:46, 06 ноя 2014, Чт

Добрый день!
Автоканал - это другой проект. Тут - Radiocult.ru
1. Для выхода в эфир через линки - используются официальные позывные.
2. Честно говоря, не мониторил тему насчет "контор, которые помогают", быть может как-то и можно, но ничего сложного в получении позывного, как оказалось нет. Все весьма просто и быстро. Да, надо потратить немного времени для подготовки к экзамену. Но опять же - не критично.
3. Насколько я знаю, в Ярославской области линков нет. Если есть желание и мобильный интернет, то по получении позывного , вполне можете собрать свой личный мобильный мини-линк и быть на связи со всем Радиокультом.


73

Sergeyff
Сообщения:410
Зарегистрирован:17:46, 01 авг 2014, Пт

Re: Общение в эфире проекта

Сообщение Sergeyff » 11:55, 06 ноя 2014, Чт

Панкрат день добрый...
я там в личке на автоканале вроде ответил...:))
спасибо что подошли и сюда....
сеть ретрансляторов по прежнему работает.. только к проекту автоканала с недавнего времени отношения не имеет..
правила работы простые просто не нарушать...:)) то есть работать, общаться имея свой зарегистрированный позывной... все...
получить позывной можно минут за 7-8 максимум за 10.. большинство в это время легко укладываются....:)))
может и есть ..:)) но мне об этом пока неизвестно...:)) может у Вас получиться...
зона покрытия на первой станице сайта слева наверху...
на данный момент Дмитров Дорохово Домодедово Рязань.

Аватара пользователя
vals
Сообщения:4
Зарегистрирован:11:24, 06 ноя 2014, Чт
Откуда:KO85st

Re: Общение в эфире проекта

Сообщение vals » 12:30, 06 ноя 2014, Чт

Это экзамен, вся процедура несколько длинее: через неделю-другую, или как там почта работает, получите свидетельство об образовании позывного сигнала. Потом надо зарегистрировать РЭС и ВЧУ, если повезет то можно через сайт Госуслуг.
И все.
Валентин, R2AIF

Аватара пользователя
3s
Сообщения:744
Зарегистрирован:14:19, 01 авг 2014, Пт

Re: Общение в эфире проекта

Сообщение 3s » 10:34, 13 ноя 2014, Чт

А что никто не пишет о том, что с гражданскими позывными тоже можно общаться и такое гражданское направление существует? :)
С уважением, Сергей.

Аватара пользователя
404
Сообщения:14
Зарегистрирован:9:55, 15 сен 2014, Пн

Re: Общение в эфире проекта

Сообщение 404 » 10:37, 13 ноя 2014, Чт

3s писал(а):А что никто не пишет о том, что с гражданскими позывными тоже можно общаться и такое гражданское направление существует? :)
А ведь и правда!!! :o :shock: :roll:

Ответить

Вернуться в «Курилка»