TRBOnet ООО "Неоком софтвеа"

Ответить
Аватара пользователя
R2DFR
Сообщения:768
Зарегистрирован:14:38, 02 авг 2014, Сб
TRBOnet ООО "Неоком софтвеа"

Сообщение R2DFR » 19:30, 14 мар 2015, Сб

Программные продукты «TRBOnet» предназначены для создания многоуровневых, многоканальных, территориально разнесенных цифро-аналоговых систем радиосвязи. Программное обеспечение «TRBOnet» позволяет создавать многоуровневые системы диспетчеризации любых конфигураций, поддерживает возможность подключения к системе многочисленных цифровых и аналоговых радиостанций с возможностью одновременного управления всеми средствами связи из распределенных диспетчерских центров.

Использование программного обеспечения TRBOnet с цифровыми радиостанциями Motorola MOTOTRBO позволяет реализовать полноценную поддержку всей функциональности стандарта DMR.

Программное обеспечение «TRBOnet» позволяет создавать многоуровневые системы диспетчеризации любых конфигураций, поддерживает возможность подключения к системе многочисленных цифровых и аналоговых радиостанций с возможностью одновременного управления всеми средствами связи из распределенных диспетчерских центров.

Изображение

Прямое подключение по IP к цифровым репитерам MOTOTRBO.


Начиная с версии 2.8 TRBOnet™ Enterprise доступна новая возможность: подключение к репитерам MOTOTRBO через IP сети! Для доступа диспетчера в радиосеть с репитером больше не требуются стационарные радиостанции, подключаемые к компьютерам!

TRBOnet Радиосерсер подключатся к репитерам с использованием UDP протокола что обеспечивает прием / передачу данных и голосовых сообщений (используется лицензионный вокодер AMBE+2)

Изображение
R2DFR/RR3DAC/RR3DU/3А-41152/KOTLAS

Ответить

Вернуться в «DMR»