Антенны и АФУ фирмы РАДАНТ

Делимся опытом, рекомендуем магазины и сервисы по радио
Ответить
Аватара пользователя
R2DFR
Сообщения:768
Зарегистрирован:14:38, 02 авг 2014, Сб
Антенны и АФУ фирмы РАДАНТ

Сообщение R2DFR » 10:27, 01 сен 2014, Пн

Предлагаю Вашему вниманию зарекомендованные антенны фирмы РАДАНТ

http://www.radant.ru/

Активно используемые в системах связи RADIOCULT на диапазонах 2м и 70см.

Антенна «Радант Р-430/10» предназначена для использования в различных системах связи и телекоммуникаций, а также в качестве объектовой антенны в радиоканальных системах охранной сигнализации. Низкий уровень заднего лепестка в диаграмме направленности (не выше –21 дБ) позволяет размещать антенну вблизи стен, металлических конструкций и т.д Конструкция мачтового крепления обеспечивает надежное крепление антенны на трубе от 30 до 58 мм или на стеновом кронштейне.

Изображение



Антенна "Pадант RW-400" предназначена для использования в качестве направленной антенны в радиоканальных системах охранной сигнализации, а также в системах радиосвязи и телекоммуникаций. Особенности работы ряда радиоохранных систем требуют расположения антенны внутри охраняемого объекта. Небольшие продольные размеры антенны "Pадант RW-400" позволяют закрепить антенну в оконном проеме, что обеспечивает наилучшие условия передачи сигнала. Антенна "Pадант RW-400" работает в режиме короткого замыкания по постоянному току и обеспечивает подавление (до 40 дБ) индустриальных и грозовых помех на частотах ниже 1 МГц. Благодаря конструктивным особенностям антенна "Pадант RW-400" сохраняет работоспособность вблизи кирпичных и железобетонных стен. Антенна крепится на стене или в оконном проеме с помощью стенового кронштейна.

Изображение

Антенна «Радант Р-430/7» предназначена для использования в различных системах связи и телекоммуникаций, а также в качестве объектовой антенны в радиоканальных системах охранной сигнализации. «Радант Р-430/7» представляет собой 4-х элементную антенну Уда-Яги. Низкий уровень заднего лепестка в диаграмме направленности (не выше –21 дБ) позволяет размещать антенну вблизи стен, металлических конструкций и т.д Конструкция мачтового крепления обеспечивает надежное крепление антенны на трубе от 30 до 58 мм или на стеновом кронштейне.

Изображение
R2DFR/RR3DAC/RR3DU/3А-41152/KOTLAS

Ответить

Вернуться в «Магазины и сервисы»